| Материал | Медь, фильм Polyimide |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Метод топления | Нагретый объект |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
|---|---|
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Особенности | Прозрачный материал |
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| Материал | Медь |
| Сила | 1W~1200W |
|---|---|
| Вес | 0,01 KG |
| Гарантия | 3 года |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Применимые отрасли | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Гарантия | 3 лет |
| Размер | Подгонянный |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
|---|---|
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Вес | 0,01 KG |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
|---|---|
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
| Размер | Подгонянный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
|---|---|
| Напряжение тока | 1.5 ~ 220ВАК |
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
| Работая диапазон температур | -40 - °C 260 |
| Материал | медь |