| Вес | 0,01 KG |
|---|---|
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК, на заказ |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
| Работая диапазон температур | -40 - 260 °C, на заказ |
| Особенности | Быстрый нагрев, блокировка температуры. |
| Ключевые точки продаж | Точный контроль температуры |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Нагревательный элемент | Медь |
| Размер | Настраиваемый |
| Толщина | 0.1mm-0.5mm |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
|---|---|
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
| Washable | Да, да. |
| Метод топления | Нагретый объект |
| гарантия | 2 года |
| Цвет | Желтый/черный |
|---|---|
| Работая диапазон температур | -40 - 260 °C, на заказ |
| Толщина | 0.1 мм ~ 1 мм, на заказ |
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК, на заказ |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Heating Element | Copper |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |