| Heating Element | PI Heating Film |
|---|---|
| Advantage | High Speed Heating |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm~1mm |
| Heating Method | Heated Object |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Напряжение | 1,5 ~ 24 В |
| Масса | 0,1 кг |
| Ключевые моменты продажи | Точный контроль температуры |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Напряжение | 1.5 ~ 220 В |
| Масса | 0,01 кг |
| Ключевые точки продажи | Точный контроль температуры |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Напряжение | 1.5 ~ 220 В |
| Масса | 0,01 кг |
| Ключевые точки продажи | Точный контроль температуры |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Heating Element | Copper |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Material | Polyimide |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Lead Wire | As Requested |
| Power Source | Electric |
|---|---|
| Heating Element | Copper |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Size | Customized |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Гарантия | 3 лет |
| Сила | 1W~1200W |
| Вес | 0,01 KG |
|---|---|
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Размер | Подгонянный |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Метод топления | Нагретый объект |