| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
|---|---|
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Размер | Подгонянный |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
|---|---|
| Сила | 1W~1200W |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Размер | Подгонянный |
| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |
|---|---|
| Сила | 1W~1200W |
| Гарантия | 3 лет |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
|---|---|
| Размер | Подгонянная поддержка |
| Толстый | 0.1mm~1mm |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
|---|---|
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Гарантия | 3 лет |
| Вес | 0,01 KG |
| Размер | Подгонянный |
| Вес | 0,01 KG |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Сила | 1W~1200W |
| Размер | Подгонянный |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Размер | Подгонянный |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
|---|---|
| Размер | Подгонянный |
| Гарантия | 3 лет |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
| Толщина | 0.1 мм ~ 1 мм, на заказ |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| Вес | 0,01 KG |
| Размер ((L*W*H) | Настраиваемый |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
| Washable | Да, да. |
|---|---|
| Работая диапазон температур | -40 - 260 °C, на заказ |
| Размер | Подгонянная поддержка |
| гарантия | 2 года |
| Заявления | Подушки для шеи/нагретая подушка для сидений/инструменты красоты/гуа-ша/защитник глаз/литиевая батар |