| Работая диапазон температур | -40 - 260 °C, на заказ |
|---|---|
| Размер | Подгонянная поддержка |
| Способ нагрева | Нагретый объект |
| Особенность безопасности | Защита от перегрева |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Способ нагрева | Нагретый объект |
|---|---|
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| Применимые отрасли | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Датчик температуры | Термопара или RTD |
| Материал | Полимид |
| Сопротивление Толерантность | +/- 5% |
| Диэлектрическая прочность | 220 Вт переменного тока в течение 1 минуты |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Датчик температуры | Термопара или RTD |
| Материал | Полимид |
| Сопротивление Толерантность | +/- 5% |
| Диэлектрическая прочность | 220 Вт переменного тока в течение 1 минуты |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
|---|---|
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
| Размер | Подгонянный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Напряжение | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Ключевые точки продаж | Точный контроль температуры |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
|---|---|
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| гарантия | 3 года |
| тип | Гибкий подогреватель |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Применимые отрасли | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
| Вес | 0,01 KG |
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| Material | Copper |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Machinery Test Report | Provided |
| Weight | 0.01 KG |
| гарантия | 3 года |
|---|---|
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Вес | 0,01 KG |
| Применимые отрасли | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |