| Толщина | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Работая диапазон температур | -40 - °C 260 |
| Цвет | Желтый/черный |
| Изоляция | Высокий |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | Оксидация |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Работая диапазон температур | -40 - °C 260 |
| обработка поверхности | Оксидация |
|---|---|
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
| OEM/ODM | Доступно |
| Работая диапазон температур | -40 ~ 260 °C |
| Материал | Медь |
| Напряжение тока | 220V |
|---|---|
| Сила | Высокий |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхностное покрытие | Оксидация |
| Применение | Промышленный |
| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |
|---|---|
| Работая диапазон температур | -40 - °C 260 |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Применение | Промышленный, энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |
|---|---|
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Материал | Медь, фильм Polyimide |
| Вес | 0,01 KG |
| Сила | 1W~1200W |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Condition | New |
|---|---|
| Dielectric Strength | 220V AC For 1 Minute |
| Warranty | 3 Years |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Heating Element | Copper |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Material | Polyimide |
| Warranty | 3 Years |
| Type | Flexible Heater |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Heating Method | Heated Object |
|---|---|
| Machinery Test Report | Provided |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Size | Support Customized |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |