| Имя | Гибкая нагревая пусковая площадка |
|---|---|
| Размер | Подгонянная поддержка |
| гарантия | 2 года |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
| Толщина | 0.1 мм ~ 1 мм, на заказ |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
|---|---|
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК, на заказ |
| Washable | Да, да. |
| Размер ((L*W*H) | Настраиваемый |
| Цвет | Желтый/черный |
| гарантия | 2 года |
|---|---|
| Washable | Да, да. |
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК, на заказ |
| Работая диапазон температур | -40 - 260 °C, на заказ |
| Толщина | 0.1 мм ~ 1 мм, на заказ |
| Цвет | Желтый/черный |
|---|---|
| Особенности | Быстрый нагрев, блокировка температуры. |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
| Washable | Да, да. |
| Способ нагрева | Нагретый объект |
| Style | Cloth Heater Pad |
|---|---|
| Charger Type | USB Charging |
| Application | Floor Heating |
| Heating Method | Heated Object |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Weight | 0.01 KG |
|---|---|
| Working Temperature Range | -40 - 260 ℃ |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Season | Winter |
| Size | Customized |
|---|---|
| Application | Floor Heating |
| Style | Cloth Heater Pad |
| Charger Type | USB Charging |
| Compatibility | Compatible With Most Devices |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Толщина | 0.1 мм~0.3 мм |
|---|---|
| Стиль | Подшипник для нагрева ткани |
| Способ нагрева | Нагретый объект |
| Размер | Настраиваемый |
| Диапазон рабочей температуры | -40 - 260 °C |