| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
|---|---|
| Материал | Медь, фильм Polyimide |
| Источник питания | Электрический |
| Вес | 0,01 KG |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Размер | Подгонянный |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
| Condition | New |
|---|---|
| Core Components | Other |
| Power | 1W~1200W |
| Material | Copper |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
|---|---|
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Размер | Подгонянный |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
|---|---|
| Condition | New |
| Heating Method | Heated Object |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Core Components | Other |
| Толщина | 0.1 мм ~ 1 мм, на заказ |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| Вес | 0,01 KG |
| Размер ((L*W*H) | Настраиваемый |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
|---|---|
| Сила | 1W~1200W |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Размер | Подгонянный |
| Источник питания | Электрические |
|---|---|
| Имя | Гибкая нагревая пусковая площадка |
| Размер ((L*W*H) | Настраиваемый |
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК, на заказ |
| Работая диапазон температур | -40 - 260 °C, на заказ |
| Вес | 0,01 KG |
|---|---|
| Имя | Гибкая нагревая пусковая площадка |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Размер ((L*W*H) | Настраиваемый |
| Ключевые точки продаж | Равномерное отопление, хорошая маневренность, точный контроль температуры. |
|---|---|
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК, на заказ |
| Метод топления | Нагретый объект |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
| Размер ((L*W*H) | Настраиваемый |