| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Heating Element | PI Heating Film |
|---|---|
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Type | Flexible Film Heater |
| Insulation | High |
| Heating Method | Heated Object |
| Material | Copper |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm~1mm |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Совместимость | Совместимый с большинств приборами |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Прочность | Долговечные |
| Температурный диапазон | -40-260℃ |
| Функция | Нагреть продукт |
| Размер | Подгонянный |
|---|---|
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Поверхностное покрытие | Оксидация |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 0,01 KG |
|---|---|
| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
| Материал | Медь, фильм Polyimide |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
| Метод топления | Нагретый объект |
|---|---|
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК |
|---|---|
| Вес | 0,01 KG |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
|---|---|
| Сила | 1W~1200W |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Сила | 1W~1200W |
|---|---|
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |