| Размер | Подгонянная поддержка |
|---|---|
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| тип | Гибкий подогреватель |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
|---|---|
| Ключевые точки продаж | Точный контроль температуры |
| Гарантия | 3 года |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |
| Размер | Подгонянный |
| Источник питания | Электрический |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Напряжение | 1.5 ~ 220 В |
| Масса | 0,01 кг |
| Ключевые точки продажи | Точный контроль температуры |
| Вес | 0,01 KG |
|---|---|
| Размер | Подгонянная поддержка |
| Ключевые точки продаж | Точный контроль температуры |
| Источник питания | Электрические |
| Толстый | 0.1mm~1mm |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Наименование продукта | Элемент подогревателя Polyimide |
| Источник питания | Электрические |
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Материал | Фильм Polyimide |
| Ключевые точки продаж | Точный контроль температуры |
|---|---|
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Материал | Медь |
| Источник питания | Электрические |
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |