| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Метод топления | Нагретый объект |
| Цвет | Желтый/черный |
| Применение | Промышленный, энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Тип | Гибкий подогреватель фильма |
| Метод топления | Нагретый объект |
|---|---|
| Гарантия | 3 лет |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Размер | Подгонянный |
| Power | 1W~1200W |
|---|---|
| Heating Element | PI Heating Film |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Material | Copper |
| Core Components | Other |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
|---|---|
| Размер ((L*W*H) | Настраиваемый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
| Размер | Подгонянная поддержка |
| Толщина | 0.1 мм ~ 1 мм, на заказ |
|---|---|
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК, на заказ |
| Особенности | Быстрый нагрев, блокировка температуры. |
| Заявления | Подушки для шеи/нагретая подушка для сидений/инструменты красоты/гуа-ша/защитник глаз/литиевая батар |
| Работая диапазон температур | -40 - 260 °C, на заказ |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Напряжение | 1.5 ~ 220 В |
| Масса | 0,01 кг |
| Ключевые точки продажи | Точный контроль температуры |
| Размер | Подгонянная поддержка |
|---|---|
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| тип | Гибкий подогреватель |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |