| Особенности | Быстрый нагрев, блокировка температуры. |
|---|---|
| Washable | Да, да. |
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК, на заказ |
| Вес | 0,01 KG |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Источник питания | Электрические |
|---|---|
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
| Вес | 0,01 KG |
| гарантия | 2 года |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Size | Customized |
| Type | Flexible Heater |
| Condition | New |
| Certifications | UL, CE, RoHS |
| Толстый | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| Размер ((L*W*H) | Размер/форма по заказу |
| Особенности | Прозрачный материал |
| Применимые отрасли | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Датчик температуры | Термопара или RTD |
| Материал | Polyimide |
| Сопротивление Толерантность | +/--5% |
| Диэлектрическая прочность | 220 Вт переменного тока в течение 1 минуты |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| Напряжение | 1.5 ~ 220 В |
| Масса | 00,01 кг |
| Ключевые точки продаж | Точный контроль температуры |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
|---|---|
| гарантия | 2 года |
| Толщина | 0.1 мм ~ 1 мм, на заказ |
| Работая диапазон температур | -40 - 260 °C, на заказ |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
|---|---|
| Особенности | Прозрачный материал |
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| Размер ((L*W*H) | Размер/форма по заказу |
| Ключевые точки продаж | Точный контроль температуры |
| Совместимость | Совместимый с большинств приборами |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Прочность | Долговечные |
| Температурный диапазон | 20-60℃ |
| Функция | Defogging |