| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Core Components | Other, Polyimide, Copper |
| Material | Copper |
| обработка поверхности | Оксидация |
|---|---|
| Изоляция | Высокий |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Вес | 0,01 KG, легковес |
| гарантия | 1 год |
| Thickness | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| OEM/ODM | Available |
| Insulation | High |
| Core Components | Other, Polyimide, Copper |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| обработка поверхности | Оксидация |
|---|---|
| Метод топления | Нагретый объект |
| OEM/ODM | Доступно |
| гарантия | 1 год |
| Материал | Медь |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
|---|---|
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
| Источник питания | Электрический |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Вес | 0,01 KG |
|---|---|
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Размер | Подгонянный |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Метод топления | Нагретый объект |
| Источник питания | Электрический |
|---|---|
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
| Размер | Подгонянный |
| Материал | Медь, фильм Polyimide |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |
|---|---|
| Вес | 0,01 KG |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
|---|---|
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Вес | 0,01 KG |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
| Метод топления | Нагретый объект |
| Нагревательный элемент | ПИ нагревательная пленка |
|---|---|
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| Способ нагрева | Нагретый объект |
| Толщина | 0.1mm~1mm |