| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (l*w*h) | Изготовленный на заказ размер |
| Материал | медь |
|---|---|
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Работая диапазон температур | -40 - °C 260 |
| Тип | Гибкий подогреватель фильма |
| Гарантия | 1 год |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | Изготовленный на заказ размер |
| Гарантия | 1 год |
| Толщина | 0.2mm |
| Температура | Высокий |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| Color | Yellow/Black |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
|---|---|
| Метод топления | Нагретый объект |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Вес | 0,01 KG |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Сила | 1W~1200W |
| Размер | Подгонянный |
| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
| материал | Медь, фильм Polyimide |
| Вес | 0,01 KG |
| Изоляция | Высокий |
|---|---|
| Вес | 0,01 KG, легковес |
| Метод топления | Нагретый объект |
| обработка поверхности | Оксидация |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
|---|---|
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Вес | 0,01 KG |
|---|---|
| Ключевые точки продаж | Точный контроль температуры |
| Название продукта | Нагреватель пленки Pi, Нагревательная пленка Pi, Полиимидный нагревательный элемент, Полиимидный наг |
| Гарантия | 3 года |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |