| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Размер | Подгонянный |
| Сила | Высокий |
| Температура | Высокий |
| OEM/ODM | доступный |
| Heating Element | PI Heating Film |
|---|---|
| Advantage | High Speed Heating |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm~1mm |
| Heating Method | Heated Object |
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | Оксидация |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Промышленный, энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Работая диапазон температур | -40 - °C 260 |
| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |
|---|---|
| Цвет | Желтый/черный |
| Метод топления | Нагретый объект |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Применение | Промышленный, энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Цвет | Желтый/черный |
|---|---|
| Материал | медь |
| Поверхностное покрытие | Оксидация |
| Гарантия | 1 год |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Тип | Гибкий подогреватель |
|---|---|
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК, на заказ |
| Источник питания | Электрические |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
| Вес | 0,01 KG |
| Цвет | Желтый/черный |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
| Ключевые точки продаж | Равномерное отопление, хорошая маневренность, точный контроль температуры. |
| Метод топления | Нагретый объект |
| тип | Гибкий подогреватель |
|---|---|
| Размер ((L*W*H) | Настраиваемый |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Толщина | 0.1 мм ~ 1 мм, на заказ |
| Вес | 0,01 KG |
| Цвет | Желтый/черный |
|---|---|
| Работая диапазон температур | -40 - 260 °C, на заказ |
| Толщина | 0.1 мм ~ 1 мм, на заказ |
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК, на заказ |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |