| Толстый | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Материал | медь |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
| Condition | New |
|---|---|
| Dielectric Strength | 220V AC For 1 Minute |
| Warranty | 3 Years |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Heating Element | Copper |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Type | Flexible Heater |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
| Condition | New |
| Источник питания | Электрические |
|---|---|
| Цвет | Желтый/черный |
| Размер ((L*W*H) | Размер по заказу |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| МОК | 1 шт. |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Material | Polyimide |
| Warranty | 3 Years |
| Type | Flexible Heater |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Size | Customized |
| Type | Flexible Heater |
| Condition | New |
| Certifications | UL, CE, RoHS |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Датчик температуры | Термопара или RTD |
| Материал | Polyimide |
| Сопротивление Толерантность | +/--5% |
| Диэлектрическая прочность | 220 Вт переменного тока в течение 1 минуты |
| Вес | 0,01 KG |
|---|---|
| Имя | Гибкая нагревая пусковая площадка |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Размер ((L*W*H) | Настраиваемый |
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК |
|---|---|
| Вес | 0,01 KG |
| Диапазон рабочей температуры | от -40°C до +260°C |
| Гарантия | 3 года |
| Наименование продукта | Элемент подогревателя Polyimide |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
|---|---|
| Толщина | 0.1 мм ~ 1 мм, на заказ |
| Имя | Гибкая нагревая пусковая площадка |
| Источник питания | Электрические |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |