| Совместимость | Совместимый с большинств приборами |
|---|---|
| Размер | на заказ |
| Прочность | Долговечная |
| Температурный диапазон | -40~300°C |
| Способ нагрева | Электрическая энергия нагревается |
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Заявления | Подушки для шеи/нагретая подушка для сидений/инструменты красоты/гуа-ша/защитник глаз/литиевая батар |
| Цвет | Желтый/черный |
| Размер | Подгонянная поддержка |
| Способ нагрева | Нагретый объект |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Напряжение | 1.5 ~ 220 В |
| Масса | 0,01 кг |
| Ключевые точки продажи | Точный контроль температуры |
| Вес | 0,01 KG |
|---|---|
| Washable | Да, да. |
| Напряжение | 1.5 ~ 500ВАК, на заказ |
| Особенность безопасности | Защита от перегрева |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (l*w*h) | Изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |