| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Тип | Гибкий подогреватель |
|---|---|
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Напряжение тока | 1.5~500V |
| Диапазон рабочих температур | -40℃ | 260℃ |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Размер ((L*W*H) | Размер/форма по заказу |
|---|---|
| Применимые отрасли | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Метод топления | Нагретый объект |
| Материал | Медь |
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
|---|---|
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Вес | 0,01 KG |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| МОК | 1 шт. |
| Размер ((L*W*H) | Размер по заказу |
| Наименование продукта | Элемент подогревателя Polyimide |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | Гибкий подогреватель |
| Источник питания | Электрический |
| Размер (L*W*H) | изготовленный на заказ размер |