| Толстый | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Материал | медь |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
|---|---|
| Применимые отрасли | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
| Способ нагрева | Нагретый объект |
| Нагревательный элемент | Фильм топления PI |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| тип | Гибкий подогреватель |
| Способ нагрева | Нагретый объект |
| Имя | Гибкая нагревая пусковая площадка |
| Нагревающий элемент | Фильм топления PI |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Гарантия | 3 года |
| Особенности | Прозрачный материал |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Особенности | Прозрачный материал |
| Размер (L*W*H) | Размер/форма по заказу |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| Источник питания | Электрический |
| Вес | 0,01 KG |
| Материал | медь |
| Тип | Гибкий подогреватель |
|---|---|
| Толщина | 0.1 мм ~ 1 мм, на заказ |
| Цвет | Желтый/черный |
| Особенности | Быстрый нагрев, блокировка температуры. |
| Размер | Подгонянная поддержка |
| Толстый | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| Способ нагрева | Нагретый объект |
| Гарантия | 3 года |
| Ключевые точки продаж | Точный контроль температуры |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
|---|---|
| Основные компоненты | Другой, polyimide, медь |
| Толстый | 0.1mm~1mm |
| Применимые отрасли | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Размер ((L*W*H) | Размер по заказу |
|---|---|
| Источник питания | Электрические |
| Наименование продукта | Элемент подогревателя Polyimide |
| Вес | 0,01 KG |
| Тип | Гибкий подогреватель |