| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |
|---|---|
| Сила | 1W~1200W |
| Гарантия | 3 лет |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
| Компоненты ядра | Другой, polyimide, медь |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Толщина | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| Размер | Подгонянный |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
|---|---|
| Толщина | 0.1mm~1mm |
| Напряжение тока | 1.5~500VAC |
| Применимые индустрии | Энергия & минирование, промышленное предприятие, другое |
| Вес | 0,01 KG |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Напряжение | 1.5 ~ 220 В |
| Масса | 0,01 кг |
| Ключевые точки продажи | Точный контроль температуры |
| Способ нагрева | Нагретый объект |
|---|---|
| Ключевые точки продаж | Точный контроль температуры |
| Источник питания | Электрические |
| Особенности | Прозрачный материал |
| Цвет | Желтый/черный, индивидуальный |
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Гарантия на основные компоненты | 1 год |
| Размер ((L*W*H) | Размер/форма по заказу |
| Напряжение | 1.5~500VAC |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, энергия & минирование, другой, indusrtial |
|---|---|
| Размер | Подгонянная поддержка |
| Метод топления | Нагретый объект |
| Размер (L*W*H) | Размер/форма по заказу |
| Гарантия | 3 года |
| Ключевые пункты продажи | Точный контроль температуры |
|---|---|
| Особенности | Прозрачный материал |
| Работая диапазон температур | -40 - ℃ 260 |
| Преимущество | Высокоскоростное топление |
| Метод топления | Нагретый объект |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Диапазон рабочей температуры | от -40°C до +260°C |
| Источник питания | Электрические |
| Цвет | Желтый/черный |